Вторник , Июнь 15 2021
Последние новости
Главная / Бухучёт / Имеет ли сокращенный работник с отпускным стажем больше 5,5 месяцев в текущем рабочем году право на полную компенсацию отпуска, если работает в организации не первый год?

Про admin

Смотрите также

Микропредприятия обязаны использовать типовую форму трудового договора в случае отказа от ведения локальных нормативных актов

VitalikRadko / Depositphotos.com Статья 309.2 Трудового кодекса предусматривает право работодателя, который отнесен к микропредприятиям, полностью или …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *